Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 ВолАндАнт, -
Killagerz
20 июня 2021 11:48
Сообщение #1




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 19.05.2021
ICQ:--
Уважаемый гейм-мастер-эта тема ни сколько не должна затрагивать Вашего решения, как обсудить моменты наказания.
Ваше решение наказания на 1440 минут ограничения входа игры
по п.п2.8 для ВолАндАнт было вполне справедливо, а также призвести наказание по п.п 3.1 - не спорю. Позвольте мне примерить мантию Адвоката в защиту игрока ВолАндАнт.
Да коненчо игрок ВолАндАнт за год подпортил Вам нервы со своими выходками как на форуме и чате. Но расмотрим и хорошие сторонны * этот игрок сделал для игры за год очень многое и многим помог игрокам -что многие ему благадарны, я не сколько не встаю в защиту за нарушение Правил форума и чата . как призываю что к каждому человеку есть свой подход и снисхождение в определенной ситуации.
Зная игрока ВолАндАнт и его вспыльчивый нрав за что и применяется то или инное накахание охладив пыл правельно и нужно.Расмотрим что ж произошло, ВолАндАнт в старой враждебностью (причны мне не известны0 начинает диалог с игроком Громобой, все это переходет на высокие тона и даже Администратор не может успакоить игрока, за что справедливо выносит наказание.Но теперь товарищи граждане присяжные заседатели это не оправдавает действий игрока ВолАндАнт, а порочит , но есть разные факторы влияющие на психологию человека и его поведения.Вечер суббота - он одиннокий мужчина вдовец недавно потеряв при трагических обстоятельствах жену переживший много дней горя и отчаиния нашел приют в это замечательной игре. Сделав для нее много хорошего. Да человек может вести по нашим меркам не так адекватно как нам хочется для себя видить , мы и не психологи что разбиратся в человеческой душе -но Мы человеки которые умеем сострадать и принимать.
ВолАндАнт ошибся его обуяли эмоции и он не верно и не тактично высказался в адресс администратора и игрока громобой. Когда наказание не заставилло себя ждать? Логично что вечерний суботний вечер взял вверх над разумом и игроку ВолАндАнт просто неприменно захотелось дообъяснять -что он не до рассказал за все свои 30+ лет жизни игрокам через зарегистрированного нового персонажа.наказание должно этому место быть ДА-согласна ТВИН акк блокировать не щадя.
Как и сказала не щадя ТВИНК акк. почему же вышло так что перманентный бан словил основной аккаунт ?наверное вы мне скажите что если игрок завел 2 акк то блокируются все аккауты ? Так я на примере могу расказать что не так.
Игрок КОТ УЧЕННЫЙ имея дополнительнных 2аккаунта + и использовав их со злым умыслом в прокачке основного аккаунта был всего лишь заблокирован на 2 е второстипенных Твин аккаунтов.так почему же ВолАндАнту который не нанес ущерб игре за действие ТВИН акк выстовляем счет на перманент?
теперь о Нас игроках поговрим.-это социальная игра и мы не психологи что бы понимать какому князю служим и быть в его действия в ответе. нас наказали вместе с ВолАндАнт его вотчинну , разъяснение что мы на его територии и что теперь она без контрольна и что локации ХАй лвл и что сколько труда и часов на захват наделов объяснять не надо надеюсь. Так пожалейте обычных игроков мы не нарушали вели себя проавельно в игре , почему наши старания должны перечеркнутся одним баном нашего сюзерена ? Можно как нибудь при таком решении если уже решенно удалить акк нарушителя время для игроков которые тут не причем ?Прошу пересмотрите пожалуйста свое наказание и если будет рецидив дайте зависимым людям время на подготовку препренять действия.
Сапасибо за Внимание к сообщению Вверяю на Ваш самый гуманный суд нашу участь

--------------------
Серсея из Дома Ланнистеров, Первая её имени, Королева Андалов и Первых Людей, Защитница Семи Королевств
Перейти в начало страницы
Master
21 июня 2021 23:21
Сообщение #2




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
Здравствуйте.
Вопиющие действия данного игрока принудили нас отложить важные задачи по исправлению и дополнению игрового функционала. Была проведена кропотливая работа по выявлению неправомерно зарегистрированных персонажей согласно п.п. 3.1
Злоупотребления достигли критических масштабов. В данный момент рассматривается предложение по амнистии для игроков нарушивших п.п. 3.1. В случае добровольной сдачи всех неправомерно зарегистрированных персонажей игрок может быть освобождён от штрафных ограничений. Игроки, которые не примут условий будущей амнистии, подвергнутся ограничениям.

Примерить мантию вы можете. Но разве оно того стоит?
Шесть разных персонажей было заведено игроком ВолАндАнт. И это только те, которые мы обнаружили. Смею предположить, что их может быть больше. Трое из них осуществляли активное участие в проекте на протяжении весьма длительного времени.
Dura lex, sed lex - фраза которой ваш подзащитный попрекал массу принятых администрацией решений. Но как выяснилось самого вашего подзащитного это правило не касалось.

Уважаемая Killagerz (далее -Ланнистер-). Думаю, вас ввели в заблуждение. Или, проще говоря вас нагло обманывают. Давят на вашу человечность.
-Ланнистер-, вы явно имеете полезный опыт как модератор. Задайте себе вопрос - совокупность всех поступков и последние данные о мультоводстве, действительно оставляют место для доверия к игроку ВолАндАнт? И ещё - какие последствия нас будут ждать если идти на поводу у подобных обстоятельств? Как модератор вы не хуже моего представляете всю ущербность сложившегося положения.

С уважением, Master.

Князь ушёл из игры, поссорился с вотчинниками и создал невыносимые условия, или просто удалил все наделы своих подданных. Любой из этих вариантов несёт игровые потери. Это может быть запланировано, прогнозируемо или внезапно. Все эти действия лежат в плоскости взаимодействия аватаров. Виртуальных образов, управляемых реальными людьми.
У вас есть много игровых действий и решений, которые вы можете, в состояние и должны предпринять в сложившихся обстоятельствах.
Перейти в начало страницы
Лорд
23 июня 2021 01:09
Сообщение #3




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 20.06.2021
ICQ:--
Сообщение скрыто
Перейти в начало страницы
Master
23 июня 2021 14:59
Сообщение #4




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
п.п. 2.6
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 апреля 2024 16:18