Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 Опять наделы, Расформировываются наделы
ВолАндАнт
9 мая 2020 14:32
Сообщение #1




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 26.03.2020
ICQ:--
Наделы 21705 и 21714 расформировываются прямо на глазах, нанимал и продлевал одинаково, остается 5 дней 23 часа и хрен знает сколько минут, все ушли НАХРЕН!!! 113
Нормальных слов нет, только матерные!!! Вбухал столько времени и меди в наделы, специально их продлеваю на 12 дней и опять!!!
У вас с математикой совсем беда??? Со 2 мая по 9 мая прошло больше 12 дней в наделах!!! Это издевательство!!!
И кстати с праздником!!!

--------------------
ВолАндАнт
Перейти в начало страницы
Master
9 мая 2020 17:40
Сообщение #2




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
Уважаемый, ВолАндАнт.
Исправление данной ошибки не предполагает быстрого решения.
Единственное, что могу вам посоветовать так это продлевать работу крестьян ограничиваясь 1-2 сутками запаса.
Как только решение будет найдено мы сразу вас об этом оповестим.
С уважением, Master.
Перейти в начало страницы
ВолАндАнт
9 мая 2020 21:39
Сообщение #3




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 26.03.2020
ICQ:--
"Единственное, что могу вам посоветовать так это продлевать работу крестьян ограничиваясь 1-2 сутками запаса."(с) Мастер
Наделы 21705 и 21714 расформировываются прямо на глазах, нанимал и продлевал одинаково, остается 5 дней 23 часа и хрен знает сколько минут- а это моя цитата. 5 ДНЕЙ!!!
Не 1-2 дня, а 5 ДНЕЙ, может быть лучше тогда год-два??? 113

Пока писал эту жалобу, надел 22411 расформировали и опять,"самка собаки", 5 дней 23 часа и хрен знает сколько минут!!!У вас там что бзик на этих цифрах??? Для вас это "число зверя" что ли?

Надел 22419, бляха от сандаликов, увидел что соседний расформировали...ВНИМАНИЕ!!!Продлил нахрен время в ЭТОМ наделе на 12 дней и его тоже бортанули...ПИЛИЯТЬ!!!А это как бы почти 100к меди, согласен на золото 1:1
Пока пишу расформировывают надел 22428, а там как бы тоже все нормально, 5(сцука) дней 23 часа и хрен сколько минут!!!

--------------------
ВолАндАнт
Перейти в начало страницы
Master
10 мая 2020 15:12
Сообщение #4




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
Уважаемый, ВолАндАнт.
Вам не кажется, что вы немного ммм..., назовём это так - припухли? Я понимаю, что у вас есть свой стиль общения и манера речи, у каждого в конце конов свой порог воспитания. Но если вы и дальше продолжите выдвигать всякого рода безосновательные и абсурдные требования (100к меди, согласен на золото 1:1), то я самолично совершу набег на ваши владения, сожгу их, крестьян угоню в полон, а землю засыплю солью. Что касаемо вас лично, то парочкой проклятий вы не отделаетесь.
И кстати, обратите внимание, что дважды на одни и те же грабли наступают отнюдь не мудрецы.
С уважением, Master.
P.S.
Люди которые трудятся над этим проектом, по большому счёту альтруисты, которые реализуют свои идеи и мысли, и делятся ими с теми кто разделяет их взгляды. Безусловно нам очень приятно когда наш труд востребован. Но разработка СКАЗЫ это не бумажные самолётики складывать. СКАЗА - это огромный пласт работы, требующий участия множества профессионалов. И очень наивно полагать, что неполадка возникшая в работе крестьян всего лишь арифметическая ошибка. На поверку, всплыла многогранная задача для решения которой требуется не одна сотня трудочасов. Вот так.
Перейти в начало страницы
ВолАндАнт
10 мая 2020 20:23
Сообщение #5




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 26.03.2020
ICQ:--
Да похоже вы этим и занимаетесь: наделы сжигаете, крестьян угоняете, землю солью посыпаете. Так что изменится то?
А насчет "припухли" сложно вести диалог с человеком, который не понимает юмора...Хотя я думал иначе, когда впервые увидел название мобов.
А насчет проклятий да пожалуйста, на здоровье...это только покажет вашу слабость.))))

--------------------
ВолАндАнт
Перейти в начало страницы
Master
11 мая 2020 00:14
Сообщение #6




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
Странно... Ведь я как никогда поддался юмористическому настрою. Прискорбно.
Перейти в начало страницы
ВолАндАнт
11 мая 2020 10:20
Сообщение #7




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 26.03.2020
ICQ:--
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.(с)Пьер Ришар

--------------------
ВолАндАнт
Перейти в начало страницы
Master
11 мая 2020 13:33
Сообщение #8




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
Очень часто случается когда по неумению, неловкости, непониманию, сознательно или нет но грубость, хамство, или сарказм выдают за юмор.
Та сторона юмора которая способна поддержать людей в сложную минуту доступна немногим. Шутить как впрочем и смеяться надо учится.
Перейти в начало страницы
ВолАндАнт
12 мая 2020 20:24
Сообщение #9




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 26.03.2020
ICQ:--
Сочувствую вам,но вы хотя бы старайтесь понимать.)))

--------------------
ВолАндАнт
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 00:59