Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


 Dura lex, sed lex, СИЛА?
ВолАндАнт
5 июня 2021 02:27
Сообщение #1




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 26.03.2020
ICQ:--
Здравствуйте!!!Меня интересует на основании каких правил игры(форума) отредактировали(исказили) моё сообщение на форуме, а потом скрыли сообщение не указав причин???Закон как дышло куда повернул туда и вышло?
Извините забыл что это открытый Бета-тест...

https://vskaze.ru/forum/topic_231

Видео загрузил во флудильню, я все правильно сделал,Master???

--------------------
ВолАндАнт
Перейти в начало страницы
GM
5 июня 2021 02:40
Сообщение #2




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
о каком сообщении идет речь?
На форуме нет практики удаления сообщений.
Есть вариант его скрытия, в случае если оно нарушает правила.
Перейти в начало страницы
ВолАндАнт
5 июня 2021 03:11
Сообщение #3




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 26.03.2020
ICQ:--
А я и не писал, что его удалили...читайте ВНИМАТЕЛЬНО пожалуйста.

https://vskaze.ru/forum/topic_226/last#reply


Master сначала отредактировал МОЁ сообщение, потом его скрыл.На основании чего сообщение скрыто не указано...Хочу казню, хочу милую???
"А посему повинуясь великой жалости сердца..."


https://vskaze.ru/forum/topic_212

Сообщение отредактировал ВолАндАнт - 5 июня 2021 03:21
--------------------
ВолАндАнт
Перейти в начало страницы
Master
5 июня 2021 04:21
Сообщение #4




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
ВолАндАнт
Наконец вы обратили внимание на наличие разных разделов на форуме и научились оставлять комментарии и задавать вопросы в разделах, соответствующих содержанию темы.
Теперь поясню.
Первое.
Читайте правила, они вам понадобятся так как вы в чужом глазу соринку видите в своём бревна не замечаете.

Второе.
Я имею права редактировать любые сообщения если сочту это необходимым и спрашивать вашего разрешения вовсе не обязан. Если вас это не устраивает, то можете не оставлять свои сообщения.

Третье.
Оставленное вами сообщение было дополнено. В нём не была удалена или изменена какая-либо информация и не был изменён смысл. А был дан ответ на ваш вопрос. И как администратор я имею полное право дать его в той форме и виде, который сочту уместным. В конкретном случае я добавил его в ваше сообщение с собственной подписью, что никаким образом не затрагивает и не ущемляет ваших прав как пользователя. И не вводит в заблужденье стороннего читателя.
Четвёртое.
В дальнейших ваших действиях я нашёл нарушение п.п. 2.6 и п.п. 2.8. Сокрытие вашего сообщения сопровождалось отметкой п.п. 2.6, проверьте свою почту.
Пятое.
И последнее. Ваша реакция, форма обращения, стиль претензий, очевидно, содержат деструктивные элементы общения. Неуместный сарказм, скабрёзность и демонстративное пренебрежение, и неуважение к труду и работе разработчиков явно не лучшим образом сказываются на отношении последних к вашей персоне. В ваших действиях прослеживается провокационность.
Добавлю лично от себя.
Рекомендую вам изменить своё отношение к труду людей, которые лично вам ни чем не обязаны. Возможно, для вас это окажется новостью, но это именно так. Здесь вам ни кто и ни чем не обязан.
Ведите себя пристойно, прилично, как подобает вежливым и культурным людям. Не надо задирать и провоцировать, это пустая трата времени, не знаю как у вас у меня его не хватает.
Перейти в начало страницы
ВолАндАнт
5 июня 2021 12:38
Сообщение #5




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 26.03.2020
ICQ:--
Ну вот все правильно.Как я говорил закон не писан...
И как я уже ВАМ неоднократно писал при регистрации почтового ящика случайно допущена была ошибка в 1 букву. И хотел бы прочитать сообщения , но увы такой почты не существует...
И последнее.
Добавлю лично от себя,я не нуждаюсь ни в чьих рекомендациях.Насчет времени, может быть не стоит тогда вам играть своими персонами ночами напролет, мешая развитию проекта, а заниматься именно игрой.Научитесь уважать время других и научитесь уважать своё время.Участвуя в вашем проекте люди находят ошибки, которые следует устранять.Вместо этого вы пестуете своё ЧСВ, безмерно раздутое на мой взгляд!!! 194

--------------------
ВолАндАнт
Перейти в начало страницы
Master
5 июня 2021 15:19
Сообщение #6




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
Что правильно и о каком законе идёт речь? Ваша очередная попытка спрятать смысл за высокопарностью фразы не вносит ясности. Но очень хорошо демонстрирует умышленность ваших провокационных действий.

Вы снова намекаете, что кто-то обязан подстраиваться под вас и учитывать фактор вашей ошибки. Случайно или по пренебрежению, это не важно, вам никто не мешал при регистрации проявить внимательность и ответственность. Возможно, вы не знаете, но электронный адрес является частью персональных данных. Поэтому ни я никто другой не может исправить вашу оплошность.

Как разработчик я обязан лично проверять работоспособность всех механик и механизмов. Для этого существуют специальные средства и технические персонажи. Проверка осуществляется при невмешательстве в игровую среду участников и не влияет на ход развития игроков и мира «Сказы». Да мне приходится работать по ночам. Что мне непонятно так это ваше недовольство.

Участник, обнаруживший ошибку и указавший на неё обязательно встретит со стороны разработчиков тёплое и уважительное отношение, при условии, что и сам проявит оное по отношению к разработчикам.

Если вы желаете продолжить дискуссию о личных взглядах, то не стоит дальше засорять форум. Напишите в поддержку свой действительный электронный адрес, и мы сможем пообщаться в личной переписке.
Перейти в начало страницы
ВолАндАнт
8 июня 2021 01:08
Сообщение #7




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 26.03.2020
ICQ:--
Насчет"бревна в глазу", хреновый вы разработчик в таком случае!!!По вашему совету отправил на почту в поддержку письмо с просьбой о смене почты к моему аккаунту,чтобы мы смогли продолжить наш с вами спор не вовлекая в него сторонних людей...Или хреновый совет или хреновый разработчик.3 дня прошло и ни ответа, ни привета.Вы вообще почту читаете хоть иногда?И это еще мало людей "участвуют в проекте".Не забудьте свой высокопарный слог об альтруизме и все такое...Делом докажите, помогите с почтой,вот тогда ВСЁ и обсудим!!!

P.S.Ваш спич мне не интересен, не утруждайтесь, тем более у вас нет на это времени...

--------------------
ВолАндАнт
Перейти в начало страницы
Master
9 июня 2021 00:14
Сообщение #8




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
Вы настолько поглощены своим возмущением, на мой взгляд совершенно необоснованным и бессмысленным, что даже внимательно прочитать ответ не можете. Неудивительно что вы допустили такую досадную оплошность при заполнении данных.
В предыдущем сообщении я указал, что изменить почту вашего аккаунта не представляется возможным, так как это сродни пароля, персональные данные, к которым ни я никто другой доступа не имеет. И изменить его нельзя.

Я получил ваше обращение, в котором вы указали свою почту. Но я нигде и словом не обмолвился, что всё брошу и начну строчить вам послания. Будет свободная минутка и желание, тогда напишу, а не будет тогда ждите.

Судить о разработчиках по степени и скорости выполнения ваших хотелок не самая аргументированная позиция. Мир огромен и крутится он вовсе не вокруг вас.

Если вам не интересен мой ответ на ваше послание тогда зачем вы пишете мне на мой форум? Это очень странно.
Перейти в начало страницы
ВолАндАнт
9 июня 2021 19:22
Сообщение #9




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 207
Регистрация: 26.03.2020
ICQ:--
Сообщение скрыто

--------------------
ВолАндАнт
Перейти в начало страницы
Master
11 июня 2021 03:56
Сообщение #10




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
ВолАндАнт

2.3 Нецензурные выражения, блатной сленг, оскорбления и выражения, явно или косвенно затрагивающие честь и достоинство других игроков и их персонажей содержащие мат, в том числе завуалированный.
Перейти в начало страницы
Тема закрыта

  Сейчас: 20 апреля 2024 02:30