Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Наделы, ограбление и разрушение наделов
Virtik
15 июля 2021 13:02
Сообщение #21




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 19.05.2021
ICQ:--
А был бы князем мог бы сделать дырочку и снести все наделы внутри.
Перейти в начало страницы
DeltaV
15 июля 2021 20:54
Сообщение #22




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 15.06.2021
ICQ:--
Доброе время всем.
Прочел я тут и праведный гнев, и цинизм ярого "санитара" игры... Все почему то забыли, что наделы это не только ресурсы, но и опыт который вотчинникам кроме как с наделов при сборе ресов и продлении времени наделов по сути и брать больше негде.
Но, возвращаясь к войнам, опять же все забыли... что в игре заложена такая возможность как наемники.. по сути таже дружина княжеская... вот и пусть войны княжеские и проходят.. кто победил в битве дружин.. тот и "добрый".. на проигравшего накладывается контрибуция в определенном фиксированном оброке до следующих игрищь в песочнице.. грабежи наделов, да.. а вот разрушение это действительно перебор... Наш "санитар" может вновь сказать про неактив.. но люди играют как считают нужным и исходя из возможностей. Если у них нет возможности зависать в проекте 24/7, то не надо им бить по рукам и отталкивать от проекта. Проект может потерять от этого больше чем получить с учетом того, что проект конечно интересный но весьма специфичный, иногда вызывает вопросы в духе "Что курили разрабы", прошу не обижаться... вопрос не в негативном плане )))
Перейти в начало страницы
хунхуз
15 июля 2021 20:59
Сообщение #23




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 25.05.2021
ICQ:--
ответ на пост Г-Н от 4.07.21
Тут все зааплодировали, зааплодировали.... закончили аплодировать.... Даже слеза проскочила от умиления. Какой же хороший человек, добрый. Всем добра желает. Нет , на назаретянина ты никак не тянешь, не по Сеньке шапка. Беда твоя в том, что ты никогда в жизни не смотрел на свои поступки со стороны. Пост со стороны правильный, а на деле с гнильцой. Умный поймет.
Перейти в начало страницы
Га Ноцри
16 июля 2021 04:49
Сообщение #24




Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 15.06.2021
ICQ:--
Мик, ситуация такая:

Я не князь, и не собираюсь им становиться. Ничего личного! Ты - вражеский вотчинник, наши государства - в состоянии войны, единственный способ ведения войны для меня - разрушение ваших наделов. Что непонятно? Меняешь гражданство - и переезжай хотя бы в гущинск к сове, кто тебе мешает? Почему наделы надо ставить именно на месте театра военных действий?

А если ты - патриот, как и я, и твой город для тебя не пустое слово - тогда будь солдатом и терпи урон + используй все, что имеешь для нанесения урона врагу!

И да, с нашей стороны кроме меня никого нет, а вы - огромные, на полглобуса.

И да, вам сложнее, так как вы уязвимее из-за вашего размера, а я - практически неуязвим, так как я мал и у меня нет ничего, что я не готов бы был потерять.

И да, вы проиграете эту войну. Уже проиграли. "Вы - огромные, мы - Великие!"

По механике игры все ОК, война как война, сам решай на чьей ты стороне.

"Бей или беги" ))

С уважением!

--------------------
Veni, vidi, vici
Перейти в начало страницы
DeltaV
16 июля 2021 09:03
Сообщение #25




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 15.06.2021
ICQ:--
Г-Н... Я по неразумности своей решил что Вы циник с непомерно раздутым альтер эго и ЧСЗ, но вы батенька просто банальный до тривиальности Чудак....
Перейти в начало страницы
Serebrat
17 июля 2021 00:22
Сообщение #26




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 23.05.2021
ICQ:--
Ну, если он такой праведник, то воевать уже 2 недели как не должен, Громобоя нет, второй правитель уже после него на подходе. Вражеский князь был свергнут собственным народом, а он всё воюет. Значит, всё совсем не так.
Перейти в начало страницы
GM
17 июля 2021 17:22
Сообщение #27




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Virtik
После обновы ничего в лучшую сторону не изменилось.

Пока обновлений в игре на этот счет не было.
Перейти в начало страницы
Га Ноцри
18 июля 2021 07:37
Сообщение #28




Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 15.06.2021
ICQ:--
Что за чудоту вы несете, господа игроки? Кого свергли? Какой такой "народ"?

Войну объявляет государство - государству, и репарации несет государство же. Правитель - лицо, на данным момент стоящее у кнопки объявления войны, выражающий волю всех граждан.

Правителя вы все выбирали и потому все граждане в равной мере несут ответственность за его действия. Вы не сможете избежать репараций, просто сменив правителя! У меня ни к прошлому, ни к настоящему правителю, ни к любому вотчиннику никаких личных претензий, ничего личного! Претензии предъявляeт город Лукоморье к городу Лихогорье.

Дело межгосударственное. И вот в чем заключается:

Война, которая была объявлена дважды, имела свои необратимые последствия и для нас, Лукоморья. Ядро поселения было разрушено с 7 уровня до нуля, миллионы опыта утеряны для города безвозвратно, лично мне никакого вреда войной не нанесено. Аналогично, наша война с вами не прекратится, пока ядро поселения Лихогорье не будет окончательно разрушено, "глаз за глаз”.

Но у нас нет ни князей, ни правителей, кто мог бы вас окружить, и задушить ядро, сам я не князь, потому насколько долго продлится конфликт - мне неизвестно! А потому каждый, кто имеет надел под флагом любого князя Лихогорья, равно как и любой свободный вотчинник, имеющий гражданство в этом вражеском поселении, будет атакован Лукоморьем с целью разрушения надела, до сатисфакции требования об обнулении вашего ядра. Смена гражданства - как вариант, никто не заставляет быть в стане врага, на свете много прекрасных поселений!

После обнуления ядра, возвращаемся к изначальному грабежу наделов неактивов, но уже без сноса, по-соседски.

Нанимаете наемников - идея у DeltaV хорошая, пускай ядро вам сносят, и мне все равно, кто это сделает ))

--------------------
Veni, vidi, vici
Перейти в начало страницы
DeltaV
20 июля 2021 11:22
Сообщение #29




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 15.06.2021
ICQ:--
Господа разрабы.. после ваших изменений в вопросе грабежа не знаешь толи ржать.. толи плакать... все ваши изменения свелись к ОФП для топов и еще большему головняку для мелких ибо чтоб не попасть под типа "штрафы" достаточно доить наделы ниже уровнями. Топы для начала конечно побегают, но эта физра их утомить весьма скоро.. в итоге остается все как есть.. если вы все таки вводите подобного рода "плюшки" то делайте это с ограничением на уровни наделов на которые идет нападение в вилке -2..+3. это обезопасит тех кто только начинает от тотального истребления и грабитель будет более осознано идти на риск, зная что может и выхватить от равного..
Перейти в начало страницы
энкли
20 июля 2021 21:35
Сообщение #30




Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 15.10.2019
ICQ:--
уже не хочется писать,но все же."после ваших изменений в вопросе грабежа не знаешь толи ржать.. толи плакать... "-согласен.ждал обновы-как решения.хорошо, снесли мы сегодня га ноцри несколько раз-да он и не бегал от нас-просто грабя один и тот надел(а если б бегал??) и практически не сопротивлялся.а почему?а что он потерял???????час времени?а вот мне оно надо заходить в игру и играть в эти бессмысленные догонялки,каждый час?а быть чей-то кормушкой?увольте.мне это совсем неинтересно.или же окружить его город?на сутки?не хочу.у меня ребята на перерождении,а так я бы снес все свои башни еще вчера.га ноцри,у тебя есть еще немного времени на фарм-я уже мешать не буду.
Перейти в начало страницы
Virtik
23 июля 2021 06:32
Сообщение #31




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 19.05.2021
ICQ:--
Ладно, дабы остановить вакханалию и игроки не пытаются даже замириться, предлагаю чтобы свободные вотчиники не могли влиять на дипломатию городов. Желатльно конечно, чтобы они совсем не могли вести военных действий, но тут вам просчитывать варианты, я такого пока не вижу. Должно сработать думаю. Пусть княжьи игроки играют с политикой.
Сделать можно ограничение на набивание плохих отношений в день, для города, но в этой тематике я плавающий игрок, просто мысль.
Далее считаю, что князьям надо повысить заработок, процент ресов с наделов, и наделы на территории прибыльнее можно сделать, дабы было у них желание заниматься развитием игроков... ото там сплошные потери в сравнении с вотчинниками, как по мне.
Снос башен разрешить во время войны только, а войны сделать в выходные можно. на сутки, либо 12 часов либо по 6 часов 2 дня. Также объявлять войны можно не только городу, но и князю, а к князю можно присоединяться к войне других князей.) возможно только одного города, а возможно сделать можно и со всех союзных городов... ну как-то так можно переиграть все.
Это не по теме, но желательно городам дать возможность выбрать кол-во дней не активных игроков, для автоматического отбирания у них гражданства, ну и по правилам игры заодно и вотчинества...
И откройте новый мир. Старые игроки переиграли в одиночку в данную игру...(но это скорее шутка)
Спасибо за внимание, боже пообщался с тобой и как -то легче стало, делать ничего не хочу, верю в тебя.
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 06:32