Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 Содействие Берендееву!, взаимопомощь, развитие,
ЯраПшёнка
5 июля 2021 23:42
Сообщение #1




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Регистрация: 26.05.2021
ICQ:--
Дорогие жители Светлограда. Воины и труженики, собиратели и добытчики, мясняки и ювелиры. Мне выпала часть, первому объявить о таком событие, которое изменит отношения к малым городам.

Я бросаю клич о переезде в Берендеев! Я не прошу вас кидать все дела здесь и мчать туда. Тех, кто посчитает что готов переехать, пожалуйста, оставьте здесь заявку о переезде. Это ради поддержки княжны Астерия, которая всеми силами борется за благополучие Берендеева.

Форма заявки.


Теперь перейдем к поиску выгоды в данном решении.
Сначала минусы:
1)Город не отстроен, от этого мало работающих зданий.
2)Правитель Гостомысл, молодой и неопытный.
3)Малая территория на момент переезда.
4)Недостает граждан города, от чего кажется покинутым городом.
5)Отсутствует городской совет.
Теперь плюсы:
1)После переезда, вы сможете сыскать почет и уважение со стороны обоих городов. Отстраивать почти с нуля, это дело сильных.
2)Вы сможете получить множество опыта, благодаря строительству зданий город, тем самым подняв не только его благосостояние, но и свой уровень.
3)Помогая в расширении территории, вы помогаете себе стать богаче и могущественней.
4)Есть возможность участвовать в создании городского совета и целого государства. Создать сказку на свой лад, так сказать.
5)Участвуя в данном событие, вы вносите вклад в сохранение баланса игры. Я уверен, это не останется незамеченным.
6)Только ради этого события, я закажу разработать уникальную "подпись" на форум. Она будет как медаль, награда за вклад в развитие мира.

--------------------
Беру в ученики, жесткая кадетская школа. Рекордное время выпуска 2 часа!
Выпускников: 17
Статус чиновника: Правитель Светлограда.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 18:44