Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 Доработка интерфейса, Есть косяки интерфейсе по работе с наделами
Работяга
6 июля 2021 08:17
Сообщение #1




Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 4.06.2021
ICQ:--
Разработчики меня дико бесят несколько вещей в интерфейсе. Можно с ними что то сделать.
Мне надоело читать постоянно выскакивающую надпись "Похоже битва за надел уже закончилась" Можно эту дичь убрать совсем.
Когда заходишь на карту в глобус. И пытаешься продлить работу наделов. Список наделов после каждого движения мышки прокручивается назад в начало списка. Приходится если наделов много все время возвращаться назад в середину или конец списка. Задолбало все время крутить колесико мышки и искать номер раздела. Это дико раздражает. Исправьте пожалуйста прокрутку списка наделов чтоб он вообще никогда не возвращался в начало списка.
И еще в игре очень много ненужного микро менеджмента. Это же игра а не работа. Можно добавить кнопку продлить работу во всех наделах. Отправить все ресурсы на переработку. Продать все. И др.
Можно ввести в игру Приказчика которого можно купить и прокачивать, чтобы он автоматически собирал ресурсы в зависимости от уровня прокачки с наделов соответствующего уровня.
И можно немного расширить сумку чтобы в нее влезали все три вида ресурсов добываемых в наделах за раз.
Спасибо за понимание и заботу об игроках. Надеюсь мои пожелания возьмут в работу и играть станет легче и приятней. Мне и на работе хватает раздражающих факторов. Не нужно их еще и в игре.

Перейти в начало страницы
Master
6 июля 2021 17:09
Сообщение #2




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Регистрация: 26.08.2014
ICQ:--
Здравствуйте!
Над многим из того, что вы упомянули работа уже идет.
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 10:53