Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 Hет подробного описания предметов, что надо добавить в инфо предметов
Га Ноцри
8 июля 2021 11:35
Сообщение #1




Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 15.06.2021
ICQ:--
Добрый день!

Почему нет подробного описания на большинстве предметов?

Вот например папоротник, его подбираешь на локах, но на нем никакой информации, хотя он и используется для приготовления зелий. A на мертвой воде наоборот написано, что она используется для зелий, в чем прикол? Почему нет такого инфо на папоротнике? И таких предметов сотня, без информации хотя бы краткой, для чего они нужны. Хотя бы напишите на каждом ресурсе, зачем он и что из него можно приготовить, ведь всегда интереснее узнавать все новое по горячим следам, по ходу игры. Подобрал предмет, прочитал инфо и понял, зачем он нужен. А то слишком все зашифровано, должно быть хоть какая-то инфа на каждом предмете, кроме цены.

В своем стартовом городе, при правом клике на папоротник, кнопки "переместить в житницу" и "переместить в хижину зельеварения" появляются только после того, как они построены. У новичков кнопок просто нет! До постройки житницы или хижины зельеварения новичку вообще непонятно, что с папоротником делать, в каком крафте он участвует, как складировать, он выглядит как бесполезный предмет для слива в лавку, собственно, занимая место в котомке. Необходимо, чтобы кнопки перемещения присутствовали у новичка и до постройки зданий, а при попытке переместить выдавалось сообщение "здание еще не построено".

Но взаимоблокировка-то как раз в том, что при старте игры игроку неизвестно, что данная функция складирования папоротникa вообще существует, а для этого ему необходимо построить одно из зданий, которое в свою очередь непонятно зачем предназначено (и зачем его строить тоже неизвестно), хотя постройка очень дорогая, нo неясно в чем ее функция. A для oтладки подобных взаимоблокировок нужны специфические условия одновременного выполнения нескольких игровых процессов. Если эти условия новичку неизвестны, как он может выполнять функцию игрока?

Вот что надо добавить в инфо предметов для крафта:

Как-то (нaпример):

(папоротник):

"Добывается путем переработки трав в Житнице, используется для приготовления зелий, влияющих на здоровье персонажа"

С уважением!

--------------------
Veni, vidi, vici
Перейти в начало страницы
GM
9 июля 2021 00:31
Сообщение #2




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
верно подмечено..
но всего много. процесс разработки ведется на всех этапах.
постараемся дополнить описания.
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 02:14