Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 ответ
энкли
17 июля 2021 19:17
Сообщение #1




Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 15.10.2019
ICQ:--
photo-screen.ru/i/Gmz5zT32j
Перейти в начало страницы
Killagerz
17 июля 2021 22:36
Сообщение #2




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 19.05.2021
ICQ:--
Ну это все пока задумки игры написанные текстом. Может быть, когда нибудь лет через так.....

--------------------
Серсея из Дома Ланнистеров, Первая её имени, Королева Андалов и Первых Людей, Защитница Семи Королевств
Перейти в начало страницы
ЯраПшёнка
18 июля 2021 00:31
Сообщение #3




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Регистрация: 26.05.2021
ICQ:--
энкли, Вот как раз об этом я и говорю. Ты правда заострил внимание на том, что там один правитель и одно государство, но в него входят все города. Это не значит, что кто-то особо умный всех перебьет, подчинит и заставит выполнять приказы. Это значит, что для прокладывания маршрута в новые миры необходимо: Организовать и отладить правительственный аппарат, наладит экономику всех городов вместе и каждого по отдельности, создать организации которые будут объединят людей и вносить интересные события для игровой реальности. Это если на вскидку прикинуть. Пока из всего этого, я вижу лишь крупицы экономики, которые разбросаны и не спешат объединятся в что-то большее, чем редкая мелочь под ногами. Про политику вообще сказать нечего, её просто нет нигде, я первый кто начал двигаться в этой сфере. Организационные моменты, тут лучше чем в остальном. Почти у каждого города есть свой дискорд-канал или подобное ему, это радует. В общем потенциал у игры закачаешься, а вот отношение некоторых игроков к ней, мне попросту непонятны. Возможно я через чур сильную симпатию имею к ней, что мешает мне трезво посмотреть на многие вещи.

В общем тут есть о чем подискутировать и есть над чем поработать. Буду рад услышать твое мнение и мысли на сей счет, пока ты произвел впечатление адекватного, воспитанного, аккуратного человека.

энкли,
Ты упомянул в прошлом сообщении что "государство-город" должно быть одно, но это немного не так. Государство это налаженная система сообщений в разных сферах, которое заботиться о своем народе или в его интересах. Мы щас и так все по отдельности являемся городами-государствами, потому что не имеем общности и целостности, как нечто большее.
Твое предположение, "порабощение и завоевание не заставит долго ждать и будут похерены все союзы и договоренности", в корне не верно. Ведь если такой масштабный захват будет, это уже договоренность и как минимум двоих.
Ну будет у грома миллион генералов, а что дальше? Одной саблей государство не создашь, а с милитаристов ума просить, себе дороже. В цивилизованном мире, компромиссы и диалоги создают больше, чем войны с геноцидом народов и прочими прелестями.

--------------------
Беру в ученики, жесткая кадетская школа. Рекордное время выпуска 2 часа!
Выпускников: 17
Статус чиновника: Правитель Светлограда.
Перейти в начало страницы
энкли
18 июля 2021 07:25
Сообщение #4




Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 15.10.2019
ICQ:--
нет механизма объединения городов(возможно введут).есть парадигма "союз",но нет такого как "объединения",когда допустим на два города уже только один правитель(или есть уже такое и я об этом не знаю 101 )-это мирный путь.на данном этапе игры решение этой задачи доступно только через войну-10 князей одного города захватывают все остальные города-в результате открыт новый мир.
Перейти в начало страницы
ЯраПшёнка
19 июля 2021 01:40
Сообщение #5




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Регистрация: 26.05.2021
ICQ:--
энкли,
А правительство кто занимать будет? Как будет город жить? Князь за всех все сделает? Князь только и может, что палки от забора втыкать, да фигней от нечего делать страдать.
Рассмотрим ситуацию:
Допустим 10 князей захватили территории вокруг 10 городов. У каждого в подчинении есть 10 вотчеников. Ни один из них не сможет сесть в каком-то из городов, кроме того, из которого все пришли. Следовательно жители окруженных городов не смогут строить на земле наделы. Оккупация города не будет зафиксирована полностью, так как органы власти будут не подконтрольны князю или его правителю.

Я себе примерно так представляю носильный способ поглощения городов. По крайне мере с нынешней механикой игры.

--------------------
Беру в ученики, жесткая кадетская школа. Рекордное время выпуска 2 часа!
Выпускников: 17
Статус чиновника: Правитель Светлограда.
Перейти в начало страницы
энкли
19 июля 2021 08:18
Сообщение #6




Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 15.10.2019
ICQ:--
возможно я неправильно понял условия задачи."остаться должен только один правитель"(т.е.в других городах должность правителя отсутствует,при всех других должностях).в таком случае война не есть решение задачи.значит надо ждать ввода "объединения" и постройки во всех городах ратуши2 и правительства.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 19:53