Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 Один надел-много опыта, одна кнопка
Killagerz
19 июля 2021 14:24
Сообщение #1




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 19.05.2021
ICQ:--
Вставлю я цитату от Мастера
Цитата: Killagerz
А теперь ответьте мне, но ответьте честно! Вы хотите играть в земельные наделы? Чтобы сутки напролёт как хомяки, фигачить кнопку и смотреть на растущие и уже ничего не значащие цифры? Или вы желаете настоящую, сложную вселенную? В которой нужно работать головой, а не пальцем.


Не без известный всем игрок Га Ноцри нашел все же брешь в игре как прокачать опыт одной кнопкой. Грабя 1 надел хай лвл ,не преследуя уже не материальную выгоду осознал что опыт капает не плохо и можно на этом прокачиваться.
Напомню был баг с наделами при первом захвате когда давали опыт в 10 раз больше от основного-его тогда пофиксли порезав.
Ну и как не доработка еще одна -это уведомления . Когда тебе прилетает это каждую минуту Тинь-телень знаете как то это начинает раздражать звук и постоянно всплывающее окно в игре об атаке. Что грустное нельзя поставить галочку в меню, где прекрасно позаботились об исключения уведомлений Князьям об налогах.
А вот теперь представте игрок сегодня фармил надел около 2/3 часов с перерывами небольшими и сколько за спамленного уведомления мне теперь чистить в ручную ? Мне заняться больше нечем ? Может все же кнопочка -удалить все со временем надеюсь будет.
Решение тут просто порезать очень сильно опыт на разграблении наделов что б не было повадно прокачиваться одной кнопкой

--------------------
Серсея из Дома Ланнистеров, Первая её имени, Королева Андалов и Первых Людей, Защитница Семи Королевств
Перейти в начало страницы
энкли
19 июля 2021 15:08
Сообщение #2




Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 15.10.2019
ICQ:--
один надел- много опыта-согласен.в данный момент некоторые игроки просто терроризируют княжество коты.игроки успевшие поднять себе лвл изгаляются над слабыми,которые не могут остановить этот беспредел.цель-поднять свой лвл,отомстить за прежние обиды,обратить таки внимание разрабов на эту вакханалию(над которой вы наверное работаете-чуток долго что-то).поднять свой лвл за счет БЕЗНАКАЗАННОГО разграбления-БЕЗНРАВСТВЕННО.решение уже предложили-снизить получение опыта до копеечного и дайте механизм отпора.
Перейти в начало страницы
GM
19 июля 2021 15:31
Сообщение #3




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Эта проблема была исправлена последним обновлением.
Однако выяснилось что это обновление ломает сервер, и нам пришлось их откатить.
Соответственно все условия с ограблениями вернулись на прежние условия и опять открылась возможность безнаказанно грабить наделы.
В течении двух ближайших дней мы сделаем обновление игры, которое закроет эту брешь.
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 22:23