Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 [!] Мульты были, будут, есть, будут есть?
Га Ноцри
18 августа 2021 05:41
Сообщение #1




Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 15.06.2021
ICQ:--


https://vskaze.ru/i/работяга
https://vskaze.ru/i/Кота

один другого стоит (князь / вотчинник). Постоянные синхронные идентичные действия по защите наделов. Читаем пару слов о себе и становится дурно ))

------------------------------------------------------

https://vskaze.ru/i/Mambaru
https://vskaze.ru/i/мамбару

Без комментариев, схожие ники, рекомендую проверить

------------------------------------------------------

https://vskaze.ru/i/ВолАндАнт
https://vskaze.ru/i/Доктор
https://vskaze.ru/i/Doka
https://vskaze.ru/i/Gaul

На эту четверку информация собиралась в течение нескольких недель; основываясь на моем личном опыте, эти персонажи действуют/действовали идентично в билде/сбруе, периодичности и синхронности взаимодействия, стиле боя, возрастe, периодическим обменом занимаемыми наделами на одних и тех же локациях. Лично для меня нет сомнений в обоснованности подозрения в контролe указанных персонажей одним игроком (с расширением списка, либо с исключениями). Возможно конечно, что я ошибаюсь, на ошибку право имею. Это основано на ежедневном личном наблюдении и никак не связано с какой-либо субъективной игровой конъюнктурой. Просто пришло время этo сливать ))







Игрок Gaul долгое время являлся вотчинником-копией князя Воландант, занимая его локации 31-33 уровня, на личном моем опыте, когда я только начинал играть и качал уровень неделями на их локах, вели они себя идентично, и в этом странном на первый взгляд подозрении у меня тоже сомнений особых не возникает. Вторая жизнь блоченного? Проглядели?

После блока Воланданта, Gaul некоторое время оставался неактивен, однако далее сменил гражданство и стал вотчинником у энкли (ярград), далее и по нынешнее время - светлогорска (virtik).

p.s.:

Вообще, хотелось бы обратить дополнительно внимание на засилие мультов в игре. В чате новичкам иногда даже рекомендуют их завести! Очевидно, что это остается вполне безнаказанным (по понятным причинам), и порождает волны клонов, делается это вполне открыто и не утруждает даже придумывать более-менее расхожие ники. Привыкли?

Рекомендую ввести более жесткую комиссию на торговлю и передачу ресурсов, сделать производные ресурсов (зелья, пробки, бутылки, ягоды, грибы) недоступными для обмена .

Зельями пользуемся сугубо собственного фарма и изготовления = не станет смысла заводить клонов для мультифарма локаций ))

--------------------
Veni, vidi, vici
Перейти в начало страницы
энкли
18 августа 2021 09:23
Сообщение #2




Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 15.10.2019
ICQ:--
привет,га ноцри.воландант,gaul,doka,доктор по моим наблюдениям -это разные люди-не мульты.просто воландант обучил gaul,тот обучил и помог doka-поэтому они схожи.)
что касается воланданта-сначала появился он,потом бегемот,был бармаглот.я все ждал когда появится азазелло,понтий пилат(ник мастер уже занят),но появился га ноцри(стиль общения у вас с воландантом разный,но сомнения все еще остаются)
да. согласен с тобой.играть мультами-немного чести.
p.s.ограничение по передаче,продаже ресов-банок-есть что-то здравое,но это игра командная-один(вотчинник) копает,продает,другой(князь) покупает,воюет
Перейти в начало страницы
Killagerz
18 августа 2021 10:55
Сообщение #3




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 19.05.2021
ICQ:--
Цитата: Га Ноцри
Возможно конечно, что я ошибаюсь, на ошибку право имею

Просьба-такие выводы об нарушениях правил игры по игрокам обращатся на почту службы поддержки. Ваша ошибка/осуждение -это оскорбление честным игрокам не заслуживающие такого раскрытого разбора Вашего личного мнения.Все игроки просматриваются нами и если есть сомнение высылайте их на почту, выносить на форуме даже ошибочный вердикт игрокам -это не приемлемо.
Ну от себя скажу работа проведенна хорошая -увы Ваши подозрения ошибочны , только если https://vskaze.ru/i/Mambaru https://vskaze.ru/i/мамбару пока затрудняюсь с ответом.но и такие выводы не нам делать на открытом доступе всем игрокам форума

--------------------
Серсея из Дома Ланнистеров, Первая её имени, Королева Андалов и Первых Людей, Защитница Семи Королевств
Перейти в начало страницы
CoBa NeT
18 августа 2021 12:31
Сообщение #4




Репутация: - 12 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 28.05.2021
ICQ:--
а меня данные выводы очень повеселили. С нетерпением жду новых изысканий нашего горячо любимого дяди Жоры. 107
Перейти в начало страницы
Аззазело
21 августа 2021 22:44
Сообщение #5




Репутация: - 0 +
Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 21.08.2021
ICQ:--
Ноцри, твои "так называемые" умозаключения смешны!)))Прав был Энкли ты дебил. Мульт ВолАндАнт-а это Лорд и разрабы это знают. Не зря меня лишили голоса на форуме, но повеселил право слово...Такая работа проделана недалеким человеком и это большой прогресс для тебя!) С нетерпением жду продолжения ШОУ!)
Перейти в начало страницы
Работяга
30 августа 2021 05:39
Сообщение #6




Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 4.06.2021
ICQ:--
Га ноздри вору - грабителю чужих наделов и стукачу конечно понятия о чести и преданности вассала своему сюзерену незнакомы и не понятны отсюда такие тупые выводы. Каждый судит по себе. Тебе наверное хочется в 37 год вернутся там доносы были в почете. А сейчас оговоры честных людей не в чести.
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 08:01