Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 Машенька и медведь
Андерталец
12 ноября 2023 13:08
Сообщение #1




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 24.05.2021
ICQ:--
На выпускной Машеньке выдали корочки, пистолет, малиновый берет и направление для дальнейшего прохождения службы в жуткую глухомань. Бабушка внученьке подарила Гелендваген.

_______________ВОЛКОДАВ!!!!!________________
_______РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ!!!!!________________

Бабушка ходила к Большому Начальнику, просила устроить на Хорошее Место, но ей там порекомендовали для внучки именно это место службы. С её характером Машеньке надо было служить подальше от начальства и поближе к кухне. Там, после ухода Потапыча со службы, Волки Позорные праздник закатили грандиозный. Наивные чукотские мальчики.

Приходят домой папа Медведь и мама Медведь. Зашли в комнату, а там... На столе куча грязных тарелок, под столом куча пустых бутылок...
- Кто сидел на моём стуле? Кто его свалил и не поставил на место? Кто вылакал весь коньяк из бара и сожрал всю закуску из холодильника?

Хотела уже мама заглянуть в спальню к Мишеньке, но папа ей отсоветовал это делать, указав на сваленные в кучу вещи.
- Звонил мне Большой Начальник, сказал, что отправил ко мне сменщика. - Потапыч достал из вещей корочки. - Её зовут Машенька.

Совсем уже было оторвался Серый от охотников, но нарвался в тёмном лесу на странную маленькую девочку в малиновом берете. Следом на неё нарвались охотники...

Очень скоро в округе все Волки Позорные опечалились. Верили они, что при Потапыче жилось им очень плохо. Думали что хуже уже не будет. Надеялись, что с уходом на пенсию Медведя наступит у них в жизни белая полоса. Но тут на смену ему пришла Машенька.

- Машенька! - обратился Потапыч к невестке. - Ты уже полгода прослужила, а в денежной книжке все талончики на денежное содержание целые!
- А что, и так можно было? - Удивилась девочка в малиновом берете. - Я думала, выдали пистолет да корочки и крутись как хочешь...



Перейти в начало страницы
Оберон
19 ноября 2023 14:52
Сообщение #2




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 153
Регистрация: 26.05.2021
ICQ:--
Топор

- Так. Раскольников. - Машенька включила настольную лампу и молодой человек сощурился от яркого света. - Алёна Ивановна, вдова, шестидесяти лет, найдена с черепно-мозговой травмой. Радион, убить старушку Процентщицу топором по голове из-за двадцати копеек...
- Ну, не скажите, гражданин-ка начальница. - Оживился Раскольников. - Пять старушек уже рубль будет.
- Бабулька ещё ничего была. - Машенька продолжала вести протокол. - Её о-го-го сколько ещё в личных целях использовать можно было. Ей бы ещё жить и жить, доход приносить, а ты её топором по голове. Весь бизнес порушил.
- Так Алёна Ивановна меня с Лизаветой застукала. - Начал оправдываться Родион. - К тому-же она была гаденькой, глупой и злой, глазки злющие, денег людям за вещи давала мало.
- И что теперь, убивать её за это?
- Так она меня совсем без денег выгнать хотела! - Возмутился Родион. - А крыши у неё не было.
- Что значит крыши не было! - Возмутилась Машенька.
- Вона что. - Прозрел вдруг Раскольников.
- Теперь расскажи мне из-за чего умерла твоя тёща? - Продолжала наезжать на него Машенька. - В деле об её кончине ты как свидетель проходишь.
- Тёща умерла из-за грибочков! - Пожал плечами Родион. - Несчастный случай и всё такое. Там в протоколе Потапыч всё как надо написал.
- А ещё в протоколе написано, что у неё была черепно-мозговая травма нанесённая топором.
- Так она грибочки есть не захотела.
Перейти в начало страницы
Оберон
21 ноября 2023 02:52
Сообщение #3




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 153
Регистрация: 26.05.2021
ICQ:--
- Заседание суда открыто! - Машенька стукнула сапожным молотком по лапке с надетым на неё кирзовым сапогом.-Гражданин Волков, с чего это Вы вдруг с гражданкой Ли Си Цин разойтись решили?
- Гражданин-ка Начальница! Я Волков, она Ли Си Цин, а у нас поросята родились. -
- Гражданка Ли Си Цин, что скажете в своё оправдание?
- Мужики, они все такие свиньи! - С чувством выдохнула рыжая девка.

- Слово свидетелю! - Машенька ткнула сапожным молотком в сторону невзрачной тётки. - Гражданка Мышкина, говорите только правду!
- Иду я, значит, мимо своего сарая, а там шебаршит кто-то, я в щель глянула, а там я буцца!
- Гражданка Мышкина! Вместо я буцца надо говорить сношаются.
- Ну, вот, я думала там сношаются, пригляделась, а они я буцца!
- Гражданка Мышкина! - Возмутилась Машенька. - Расскажите подробности.
- Да какие там подробности. Он, значится, присуунул ей лысого в звезду и орудует.
- Гражданка Мышкина! Надо говорить не в звезду, а в половую щель!
- Ну, ежели бы у него бабы не было под руками, он, может быть и присунул бы в половую щель, а так-то он с бабой был. В звезду оно как-то сподручнее. И чего он в ней нашёл, в этой сучке крашенной.
- И кто там, в Вашем сарае был?
- Ну дык, гражданин Волков с гражданкой Ли Си Цин.
- А чего это они в вашем сарае столкновение встречных интересов устроили? Своего сарая нет что ли?
- Ну, дык, знамо дело! Свою жену, да в чужом сарае... Романтика.
Перейти в начало страницы
Оберон
21 декабря 2023 01:59
Сообщение #4




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 153
Регистрация: 26.05.2021
ICQ:--
Приходят домой папа Медведь и мама Медведь. Зашли в комнату, а там... На столе куча грязных тарелок, под столом куча пустых бутылок...
- Кто сидел на моём стуле? Кто его свалил и не поставил на место? Кто вылакал весь коньяк из бара и сожрал всю закуску из холодильника?

Хотела уже мама заглянуть в спальню к Мишеньке, но папа ей отсоветовал это делать, указав на сваленные в кучу форменные женские вещи.
- Звонил мне Большой Начальник, сказал, что отправил ко мне сменщика. - Петрович достал из вещей корочки. - Её зовут Машенька.

Выманить молодых из спальни далось на запах пирожков. Первым от стола отпал Миша.
- Машенька, дай! - Нагло потребовал он после отрыжки.
- Мама, у Вас золотые руки! - проигнорировала Мишутку Машенька.
- Машенька, ну дай пожалуйста? - Начал канючить Миша.
- Мишутка! - Строгим голосом обратилась к сын мама. - Веди себя прилично!
- А чё она не даёт мне на гелике погонять? - Мишутка скорчил умильную рожицу шрековского котика.
- И где ты гонять собрался? - Поинтересовался Петрович. - Дорог то у нас нет от слова совсем.
- На стации Весна есть! - Обрадовано заявил Мишутка.
- До станции двести километров по прямой, да и дорога там только железная! - Осадил Мишутку Петрович.
- Лови! - Бросила ему ключи от машины Машенька. - Можешь сходить и побибикать.
- Я поцелую тебя! - Поймав ключи, Мишенька рванул из кухни. - Потом!
- Если ты захочешь! - Раздался его голос из коридора.
- Ну, что, Машенька, пойдём. - Порфирий Петрович направился следом за сыном. - Дела пора передавать.




Административное здание было очень большим сараем. Порфирий Петрович привёл Машеньку в кабинет со шкафами.
- Этот шкаф администрации. Этот полиции. Это бухгалтерия. Эти шкафы архивные. Теперь это всё твоё! - Петрович достал пар бланков и уселся за стол. - Ты пока посмотри, а я документы заполню.

Машенька открыла дверцы одного из шкафов и на неё высыпалась куча пыльных папок.
- Терем-теремок. Том 27. - Прочитала она надпись на одной из папок. - Так я, что, сама должна все эти должности исполнять?
- Сама-сама, всё сама! - Отмахнулся от неё Петрович. - Пошли, с народом познакомлю.
- Погоди, папки прибрать надо!
- Потом приберёшь на досуге.

В актовом зале народу было битком. Многие стояли в проходах.
- Объявляю Вас мужем и женой. - Торжественно произнёс Петрович и протянул Машеньке свидетельство о браке. - Теперь ты Машенька Медведь.
- А жених то где? - Раздалось из зала.
- Знамо где! Гелик из болотины вытаскивает! - Послышалось в ответ.
- Надо бы помочь...
- Право частной собственности священно! - Рявкнула на всех Машенька. - Кто к Гелендвагену пальцем притронется, тот без руки останется!
- Тогда надо бы посмотреть...
- Погодите! - Вперёд вышла маленькая серенькая тётка. - Как Мишаня машину из грязи без чужой помощи вытаскивает, ещё насмотримся. А вот дело о теремочке надо бы рассмотреть в мою пользу! Ведь после того, как Адвокат переселился в места не столь отдалённые, а являюсь его правопреемницей.
- А свидетельство о браке тебя есть? - раздалось из зала.
- Усы, лапы и хвост! Вот мои документы! - Взвилась тётка. - А ты, гражданка Жаботинская, вообще мимо проходила. В гости припёрлась и говорит мол сходи за водицей, а то так пить хочется с большого бодуна...
- Погоди, - поинтересовалась Машенька. - Там целый шкаф папками завален. Сколько лет дело длится?
- Дык кто-ж это помнит. - Хмыкнула серенькая тётка. - Адвоката на четверик посадили, а он ещё не вернулся.
- Так! - Машенька решила не затягивать дело опросом свидетелей. - Суд удаляется на совещание.

- Ну, граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы. Встать! Суд идёт! - Машенька быстро вернулась с бумажкой в руках. - Терем-теремок согласно акту списания признан аварийным и для проживания непригодным.
- Многоуважаемые жители города Глупова! - Подал голос Порфирий Петрович. - Санта Барбара с терем-теремочком, которой я развлекал вас долгие годы, благополучно закончилась. Заседание суда считается закрытым.
- Закон тайги - Медведь хозяин! - Дружно продекламировали вставшие граждане.
Перейти в начало страницы
Оберон
22 декабря 2023 19:27
Сообщение #5




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 153
Регистрация: 26.05.2021
ICQ:--
Машенька Медведь.

На выпускной Машеньке выдали корочки, пистолет, малиновый берет и направление для дальнейшего прохождения службы. Бабушка внученьке подарила Гелендваген.

_______________ВОЛКОДАВ!!!!!________________
_______РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ!!!!!________________

- Машенька! - Обратился большой начальник к своей сотруднице. - Ты уже полгода прослужила, а в денежной книжке все талончики на денежное содержание целые!
- А что, и так можно было? - Удивилась девочка в малиновом берете. - Я думала, выдали пистолет да корочки и крутись как хочешь...
- Разозлила ты, Машенька местный криминал. - Вздохнул большой начальник. - Охоту на тебя решили устроить волки позорные.
- Да я им...
- Нетушки. Поезжай-ка ты в Глупово. - Тяжело вздохнул большой начальник. - Там Порфирий Петрович на пенсию собрался, дела него примешь.

Ходила бабушка к большом начальнику, интересовалась, почто Машеньку в такую глухомань ссылают.
Объяснил ей большой начальник, что с её характером Машеньке надо служить подальше от начальства. А Волки Позорные, узнав, что Машенька убывает к новому мест службы, проводили её дружно до вагона и потом праздник закатили грандиозный.

Приходят домой папа Медведь и мама Медведь. Зашли в комнату, а там... На столе куча грязных тарелок... Под столом куча пустых бутылок...
- Кто сидел на моём стуле? Кто его свалил и не поставил на место? - Поинтересовался Петрович. - Кто вылакал весь коньяк из бара и сожрал всю закуску из холодильника?
Хотела уже мама заглянуть в спальню к Мишеньке, но папа ей отсоветовал это делать, указав на сваленные в кучу форменные женские вещи.
- Звонил мне Большой Начальник, сказал, что отправил ко мне сменщика. - Петрович достал из вещей корочки. - Её зовут Машенька.

Выманить молодых из спальни удалось на запах пирожков. Первым от стола отпал Миша.
- Машенька, дай! - Нагло потребовал он после отрыжки.
- Мама, у Вас золотые руки! - проигнорировала Мишутку Машенька.
- Машенька, ну дай пожалуйста? - Начал канючить Миша.
- Мишутка! - Строгим голосом обратилась к сыну мама. - Веди себя прилично!
- А чё, она не даёт мне на гелике погонять? - Мишутка скорчил умильную рожицу шрековского котика.
- И где ты гонять собрался? - Поинтересовался Петрович. - Дорог то у нас нет от слова совсем.
- На стации Весна есть! - Обрадовано заявил Мишутка.
- До станции двести километров по прямой, да и дорога там только железная! - Осадил Мишутку Петрович.
- Лови! - Бросила ему ключи от машины Машенька. - Можешь сходить и побибикать.
- Я поцелую тебя! - Поймав ключи, Мишенька рванул из кухни. - Потом!
- Если ты захочешь! - Раздался его голос из коридора. Следом раздались звуки уезжающей машины.
- Ну, что, Машенька, пойдём. - Порфирий Петрович направился следом за сыном. - Дела пора передавать.

Административное здание было очень большим сараем. Порфирий Петрович привёл Машеньку в кабинет со шкафами.
- Этот шкаф администрации. Этот полиции. Это бухгалтерия. Эти шкафы архивные. Теперь это всё твоё! - Петрович достал пару бланков и уселся за стол. - Ты пока осмотрись, а я документы заполню.

Машенька открыла дверцы одного из шкафов и на неё высыпалась куча пыльных папок.
- Терем-теремок. Том 27. - Прочитала она надпись на одной из папок. - Так я, что, сама должна все эти должности исполнять?
- Сама-сама, всё сама! - Отмахнулся от неё Петрович. - Пошли, с народом познакомлю.
- Погоди, папки прибрать надо!
- Потом приберёшь на досуге.

В актовом зале народу было битком. Многие стояли в проходах.
- Объявляю Вас мужем и женой. - Торжественно произнёс Петрович и протянул Машеньке свидетельство о браке. - Теперь ты Машенька Медведь.
- А жених то где? - Раздалось из зала.
- Знамо где! Гелик из болотины вытаскивает! - Послышалось в ответ.
- Надо бы помочь...
- Право частной собственности священно! - Рявкнула на всех Машенька. - Кто к Гелендвагену пальцем притронется, тот без руки останется!
- Тогда надо бы посмотреть...
- Погодите! - Вперёд вышла маленькая серенькая тётка. - Как Мишаня машину из грязи без чужой помощи вытаскивает, ещё насмотримся. А вот дело о теремочке надо бы рассмотреть в мою пользу! Ведь после того, как Адвокат переселился в места не столь отдалённые, я являюсь его правопреемницей.
- А свидетельство о браке тебя есть? - раздалось из зала.
- Усы, лапы и хвост! Вот мои документы! Я Адвоката хозяйство вела между прочим.- Взвилась тётка. - А ты, гражданка Жаботинская, вообще мимо проходила. В гости припёрлась и говорит сходи, мол, за водицей, а то так пить хочется с большого бодуна...
- Погоди, - поинтересовалась Машенька. - Там целый шкаф папками завален. Сколько лет дело длится?
- Дык кто-ж это помнит. - Хмыкнула серенькая тётка. - Адвоката на четверик посадили, а он ещё не вернулся.
- Так! - Машенька решила не затягивать дело опросом свидетелей. - Суд удаляется на совещание.
- Ты там сапожный молоток и лапку прихвати. - Порекомендовал ей Петрович. - А то судейского молоточка у нас нет.

- Ну, граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы. Встать! Суд идёт! - Машенька быстро вернулась с бумажкой в руках. - Терем-теремок согласно акту списания признан аварийным и для проживания непригодным.
- Многоуважаемые жители города Глупова! - Подал голос Порфирий Петрович. - Санта Барбара с терем-теремочком, которой я развлекал вас долгие годы, благополучно закончилась. Заседание суда считается закрытым.
- Закон тайги - Медведь хозяин! - Дружно продекламировали вставшие граждане.

- Заседание суда открыто! - Машенька стукнула сапожным молотком по лапке с надетым на неё кирзовым сапогом.-Гражданин Волков, с чего это Вы вдруг с гражданкой Ли Си Цин разойтись решили?
- Гражданин-ка Начальница! Я Волков, она Ли Си Цин, а у нас поросята родились.
- Гражданка Ли Си Цин, что скажете в своё оправдание?
- Мужики, они все такие свиньи! - С чувством выдохнула рыжая девка.

- Слово свидетелю! - Машенька ткнула сапожным молотком в сторону невзрачной тётки. - Гражданка Мышкина, говорите только правду!
- Иду я, значит, мимо своего сарая, а там шебаршит кто-то, я в щель глянула, а там я буцца!
- Гражданка Мышкина! Вместо я буцца надо говорить сношаются.
- Ну, вот, я думала там сношаются, пригляделась, а они я буцца!
- Гражданка Мышкина! - Возмутилась Машенька. - Расскажите подробности.
- Да какие там подробности. Он, значится, присуунул ей лысого в звезду и орудует.
- Гражданка Мышкина! Надо говорить не в звезду, а в половую щель!
- Ну, ежели бы у него бабы не было под руками, он, может быть и присунул бы в половую щель, а так-то он с бабой был. В звезду оно как-то сподручнее. И чего он в ней нашёл, в этой сучке крашенной.
- И кто там, в Вашем сарае был?
- Ну дык, гражданин Волков с гражданкой Ли Си Цин.
- А чего это они в вашем сарае столкновение встречных интересов устроили? Своего сарая нет что ли?
- Ну, дык, знамо дело! Свою жену, да в чужом сарае... Романтика.
- А какое отношение это свидетельское показание к дел имеет?
- Знамо дело, народ знать должОн. Не каждый день такое в Глупово случается!

- Следующий Раскольников. - Машенька открыла дело. - Алёна Ивановна, вдова, шестидесяти лет, найдена с черепно-мозговой травмой. Радион, убить старушку Процентщицу топором по голове из-за пятидесяти копеек...
- Ну, не скажите, гражданин-ка начальница. - Оживился Раскольников. - Две старушки уже рубль будет.
- Бабулька ещё ничего была. - Машенька продолжала вести протокол. - Её о-го-го сколько ещё в личных целях использовать можно было. Ей бы ещё жить и жить, доход приносить, а ты её топором по голове. Весь бизнес порушил.
- Так Алёна Ивановна меня с Лизаветой застукала. - Начал оправдываться Родион. - К тому-же она была гаденькой, глупой и злой, глазки злющие, денег людям за вещи давала мало.
- И что теперь, убивать её за это?
- Так она меня совсем без денег выгнать хотела! - Возмутился Родион. - А крыши у неё не было.
- Что значит крыши не было! - Возмутилась Машенька.
- Вона что. - Прозрел вдруг Раскольников.

- Теперь расскажи мне из-за чего умерла твоя тёща? - Продолжала наезжать на него Машенька. - В деле об её кончине ты как свидетель проходишь.
- Тёща умерла из-за грибочков! - Пожал плечами Родион. - Несчастный случай и всё такое. Там в протоколе Порфирий Петрович всё как надо написал.
- А ещё в протоколе написано, что у неё была черепно-мозговая травма нанесённая топором.
- Так она грибочки есть не захотела.
- Лоб зелёнкой тебе не помазать, но на зоне тебе полный срок чалиться. - Вынесла приговор Машенька.
- Требую адвоката! - Совсем уже отчаялся Родион.
- Адвоката ещё не скоро выпустят. Заржали в зале.
- Заседание суда считается закрытым. - Машенька стукнула сапожным молотком по лапке.
- Закон тайги - Медведь хозяин! - Дружно продекламировали вставшие граждане.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:29