Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры

Летне-осеннее обновления 2021

24 сентября 2021

Летне-осеннее обновления 2021

Уважаемые игроки! В целях развития проекта и вселенной Сказы, вводятся новые фундаментальные игровые условия, которые будут в дальнейшем корректировать и насыщать развитие этого мира.

Мир Сказы меняется и он стал намного агрессивнее, места силы больше не могут гарантировать полный перенос и возрождение души и тела. Эхо древней катастрофы, дошедшее до нашего времени, изменило течение энергии жизни и теперь древнее существа мира существенно повлияли на ход событий.

Прежде чем покинуть безопасные стены поселений, убедитесь, что это действительно необходимо, а главное тщательно подготовьтесь к своей смертельно опасной вылазке, так как в случае проигрыша боя с Существами вне территории поселений, герой имеет все шансы начать развиваться заново с нулевого уровня, при этом все его достижения кроме очков обучения остаются прежними.

Однако при этом, если герой находился на захваченных или окруженных князьями территориях, в зоне действия ядра поселений на него действуют вероятности, при которых при поражении в бою с Существами сохраняется его текущий уровень.
Рождение и обретение новой жизни героя обретает новый смысл.

Подробнее об обновлении

Автор: GM Просмотров: 1330

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.