Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 Нужна доработка войны, Любой одиночка может развязать войну между городами
Кота
17 июля 2021 18:12
Сообщение #1




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 27.05.2021
ICQ:--
События сегодняшнего дня вновь заставляют взывать к разработчикам. Господа разработчики. Почему один прокаченный игрок Мик сносит все наши наделы. И опять несмотря на обещание заморозить грабежи и поменять правила. Мы с толкнулись с тем что этого игрока невозможно остановить. Заморозьте грабежи немедленно по проблема не будет решена. сейчас Мики устал нас грабить и еще немного наших наделов осталось. Блин я так с такими игровыми правилами так и не смогу построить Ратушу. Господа разработчики: 1. Почему любой игрок может развязать войну минуя волю князей. Мы значит ведем закулисные переговоры мутим заключения союза и взаимную прокачку. А тут Мики прокачался и давай всех подряд грабить. И плевал он на волю города и на остальных игроков подумаешь князья там договорились о чем то я ведь прокачался и грабить хочу.
Чтобы такого не было предлагаю ввести механизм когда лично князь дает игрокам своего города лицензию на грабешь. Тогда это будет политика города и ясно что именно весь город и его руководство приняло такое решение. А то князья за мир а Мики против.
2. Почему Мики так легко грабить наделы его уровень после уничтожения десятков наделов даже не просел. Предлагаю пусть уровень крестьян в наделе будет равен уровню нападающего или еще лучше +3 к уровню они все таки боты.
3. Почему я как князь уничтоживший кучу наделов в ответ на агрессию получил за это только 5000 единиц опыта. А Мики так за каждый надел получает. И вообще почему князь качается только с налогов со своих малочисленных и бедных воотчников. И только когда сам машет мечем. Считаю опыта надо давать адекватно результату от действия князя. Окружил больше клеток. Получил больше опыта. Уничтожил своим захватом много чужих наделов получи опыт за каждый уничтоженный. Жду в этом моменте справедливой компенсации от разработчиков. Мне как князю тяжело себя прокачать опыт с наделов в разы больше чем опыт за княжеские действия устраните этот перекос и начислите мне мой опыт.
4. Хотелось бы с первых дней игры даже в неразвитом городе хотя бы видеть что происходит в отношениях с соседями я уже писал о перекосах в строительстве. К ним еще добавились военные и политические. Мне кажется эти недоработки должны быть исправлены. А нанесенный ущерб компенсирован.
5. И должна быть хоть какая то защита от действий более сильных и защита для тех кто вообще был ни причем. На нас напали мы ударили в ответ в итоге все пострадали и остались без наделов и опыта. Только Мики заработал свои 30 серебряников на чужом горе. И видимо остался этим доволен. Так быть не должно нужна возможность лишать игроков подставивших всех гражданства города и это еще должно сопровождаться материальными санкциями с игрока в пользу пострадавших.

И кстати почему Мик за снос наших наделов получил медь. Я за снос его не получил ничего. Явный перекос в пользу грабителей. А Князьям защитникам ничего.
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 17:24