Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 B чем причина получения предмета
Га Ноцри
29 июля 2021 09:28
Сообщение #1




Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 15.06.2021
ICQ:--
Добрый день!

Получаю вчера внeзапно вот такое сообщение:



Эмульсия боевой энергии +50% оказалась у меня в рюкзаке, спасибо конечно, не пропадет, но вот вопрос: за что выдали?

Это приз за что-то, награда, или раздача халявы всем подряд? Хотелось бы понять, в чем причина получения предмета.

Если за рейтинг или достижение, то надо бы короткий комментарий в важные уведомления, как вариант:

Вам выдан предмет за [участие в рейтинге] / [нахождение в игре] / [за красивое лицо] ...

Возможно, я пропустил какое-то короткое всплывающее сообщение, но в бою их полно, и одно на другое наслаивается так, что прочесть не успеваешь, поэтому надо бы и в важные уведомления добавлять причину, для спокойного прочтения позже (ведь я могу быть и AFK). К примеру, отошел или просто отвернулся от монитора. Ведь нахождение онлайн не означает обязательный просмотр всех событий на мониторе "без отрыва от производства", так сказать. Потому важно дублировать причину в важных уведомлениях, коли оно все равно уж пришло.

С уважением!

--------------------
Veni, vidi, vici
Перейти в начало страницы
GM
29 июля 2021 11:02
Сообщение #2




Репутация: ****
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Периодически мы премируем игроков, за поиск багов, неточностей в описании, различных ошибок.
В данном случае вы указали в двух темах на форуме на ошибки в текстах которые мы исправили.

После каждого обновления игры в течении короткого времени появляется описание, что обновлено
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 11:12