Важные новости

battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

игра сказка

фентази стратегия

завоевание земель

захват территории

скачать клиент игры

играть бесплатно в новую игру

Новая игра 2020

охота за сокровищами

взломанные игры


Ответить
 все БЫЛО хорошо)_
Asya
25 сентября 2021 00:13
Сообщение #1




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 18.06.2021
ICQ:--
Пока-пока( печально, но то, что вы делаете, это ппц) многолетний опыт в играх самых разных, но вы умудрились ооооооочень удивить) Пока ребята
Перейти в начало страницы
энкли
25 сентября 2021 08:55
Сообщение #2




Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 15.10.2019
ICQ:--
привет всем.пожалуй еще немного флуда.
1.введение единой локи и самовосстановления мобов.при всей разумности довода о халяве(это когда голый согруппник просто постоит в бою,и ему что-то упадет),как же поблекла и обеднела игра после этого,печаль.эх,как же было весело и увлекательно ходить на острове группой.перезаходишь на локу,а там новый ний и другая группа мобов.забьешь и каждому могло упасть.снова перезаходишь и по новой)).а если ходишь в одиночку-у каждого свой ний и свои мобы.а теперь эта такая тягомотина.забьешь и жди полчаса.а при наличии конкуренции других игроков-это вообще полная фигня.
2.о разграблении наделов.игрок с голым задом,не имея собственных наделов или захваченных лок,может грабить безнаказанно,даже при проигрыше,не теряя ничего.разработчики говорят,что все сбалансировано.ну им видней.
3.ввод брони у мобов.урон по ним упал в 10 раз!теперь только комбо(но они,суки,"умные"и комбо просто так не построишь 121 ).игра стала жестче и агрессивнее,но утомительной и менее интересной(в переходе,забив группу мобов,не успеваешь физически среагировать влетаешь в другую.из боя в бой.снова и снова. с вводом брони-это полный ппц.был бы хотя бы 3-х сек.иммунитет от зацепа мобов после боя с другими).и если после ввода единой локи слово "группа" потеряла свою актуальность на 90%,после ввода брони еще на 9%.1%-для квеста,поболтать в привате,зачистить локу-всё!раньше водил новичка по высоким для него локам и выбивал для него сундуки(мне медь).интересно было.м-дя,было.теперь ходить по переходам группой-это для хардкорщиков)).
4.удача.не растет месяцами(достигнут предел???).вопрос-прояснить формулу удачи-разработчики проигнорировали,забив большой и толстый.мдя...
5.игроки приходят и уходят.игра необычна.интересна на начальном этапе,когда надо обустроить двор,качнуть лвл,одеться в топ-шмот.а потом нужна еще какая-то цель.ее нет.понятно,что игра еще сырая,многое еще введут.посмотрим.
Перейти в начало страницы
Killagerz
26 сентября 2021 00:03
Сообщение #3




Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 19.05.2021
ICQ:--
Обнову ждали ждали и дождались -Спасибо огромное разрабам за Вашу игру.Именно для топ игроков которые в топ шмоте и пухами, но вопрос , а как же молодняк не оперенный который дохнет на каждом углу им будут скидка на смерть?-новичков надо беречь -ибо уйдут

--------------------
Серсея из Дома Ланнистеров, Первая её имени, Королева Андалов и Первых Людей, Защитница Семи Королевств
Перейти в начало страницы
Хренокрыл
28 августа 2023 23:04
Сообщение #4




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 13.06.2021
ICQ:--
Цитата: ДЕДУШКА ВАНЯ
Дед Иван, поиграл забыл пароль.
Создал нового, задонатил чтобы купить ключ.

Дед, ты с ума сошёл. Донатят, чтобы доминировать, а тут народу нет и не будет, поскольку игра на геймеров ориентирована никак. Игру точно не тестили, разве что с читами в игровой консоли.
Перейти в начало страницы
ДЕДУШКА ВАНЯ
11 сентября 2023 20:12
Сообщение #5




Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 23.08.2023
ICQ:--
Хренокрыл,
Я доначу чтобы поддержать, но сожалею уже об этом
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 15:48